Новости

Депутат Любовь Духанина рассказала об итогах года

30/12/2019

Российское общество «Знание», Государственная Дума РФ, Любовь Духанина, депутат, Географический диктант, Владимир Путин, Комитет ГД РФ по образованию и науке, ЦИО «Южный», школа 978

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке и председатель Российского общества «Знание» Любовь Духанина поделилась с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного административного округа столицы итогами 2019 года и рассказала о планах на новое десятилетие.

По словам Любови Духаниной, в этом году был принят законопроект, который дает духовным образовательным организациям право на реализацию дополнительных образовательных программ и программ профессионального обучения. Это весьма важное достижение.

Самым главным для депутата остается работа с ее избирателями; так, в уходящем году Любови Духаниной посчастливилось в очередной раз убедиться в том, что именно на Юге столицы проживает огромное количество столь активных и неравнодушных людей. Общение с ними у депутата не ограничивается ежемесячными приемами граждан; регулярно проходят встречи на разных площадках.

Ранее мы писали о прошедшей в библиотеке № 136 имени Льва Толстого презентации проекта графического романа «Война и мир» и приеме ветеранских организаций Юга Москвы. Любовь Духанина напомнила и об успешном запуске проекта «Лучшие лекторы страны — населению»: он стартовал именно на территории Южного округа. Проект является инициативой Российского общества «Знание».

Подробнее читайте на сайте интернет-газеты «Борисовские пруды».

СПРАВКА

Любовь Духанина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 203. Он включает в себя районы: Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , ,

Выбор редактора