Новости

Глава управы района Сергей Белов выступит перед депутатами с отчетом о работе

27/02/2019

Глава управы района Сергей Белов выступит перед депутатами с отчетом о работе

На внеочередном заседании Совета депутатов муниципального округа Царицыно парламентарии встретятся, чтобы заслушать отчет главы управы района Сергея Белова о работе за прошлый год.

27 февраля в 18.00 в актовом зале территориального центра социального обслуживания «Царицынский» по адресу: ул. Веселая, д. 11 Сергей Белов выступит с ежегодным отчетом о проделанной работе за 2018 год и расскажет, что одним из главных приоритетов в деятельности управы по-прежнему остается область жилищно-коммунального хозяйства и благоустройство района.

Также Сергей Белов подведет итоги по социальной и воспитательной работе с населением Царицыно, которая является важным направлением деятельности управы, а также осветит результаты работы по защите прав и интересов жителей льготных категорий.

В завершение доклада Сергей Белов ответит на вопросы депутатов и жителей района и даст на них исчерпывающую информацию.

Напомним, глава района Царицыно Сергей Белов принял также участие в очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Царицыно, которое  состоялось 20 февраля. На заседании депутаты местного самоуправления рассмотрели 16 актуальных вопросов, заслушали отчеты руководителей организаций, работающих на территории района, и по наказу местных жителей задавали вопросы присутствующим руководителям служб и организаций.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора