Новости

«Приходите же скорее, добрый доктор Айболит!»: вызвать ветеринара легко с помощью mos.ru

23/03/2020

Красногвардейская УВЛ, Советская УВЛ, Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы, mos.ru, ветеринар, ветеринарная клиника, питомец

Сервисы портала mos.ru удобны не только возможностью быстро записаться на прием к врачу; с их помощью можно записать к ветеринарному врачу своего домашнего любимца — или вызвать «Айболита» к нему на дом.

Владельцы личных кабинетов на Официальном сайте Мэра и Правительства Москвы отмечают, что регистрироваться на прием к ветеринарному врачу с помощью портала mos.ru крайне удобно; можно выбрать время приема, чтобы не стоять в очереди. Оформление заявки не займет больше пяти минут, — особенно, если в специальный раздел уже были предварительно внесены данные питомцев хозяина. К тому же, сервисы портала mos.ru позволяют не только ознакомиться с расписанием врачей, но и вызвать доктора на дом в удобное время.

Жителям района Царицыно с помощью портала mos.ru будет удобно записать своего любимца в ближайшую государственную ветеринарную клинику — Красногвардейскую участковую ветеринарную лечебницу по адресу: улица Каспийская, владение 40. Мы писали, что жители Южного административного округа столицы стали самыми активными участниками опроса на «Активном гражданине». Если вам пора сделать своему мохнатому другу прививку от бешенства или проверить состояние его здоровья — перейдите по ссылке!

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора