Новости

«Перспектива» школы № 904 распахнет свои двери для будущих первоклассников и их родителей

08/11/2019

«Перспектива» школа № 904 распахнет свои двери для будущих первоклассников и их родителей

День открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей пройдет в учебном корпусе «Перспектива» школы № 904 в субботу, 9 ноября. Об этом журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы рассказала представитель образовательного комплекса Алина Шарафутдинова.

— Выбор школы — это один из самых сложных и ответственных моментов не только в жизни ребенка, но и его родителей, — подчеркнула Алина Шарафутдинова.

Педагоги учебного здания расскажут мамам и папам о том, как подготовить малыша к школе. Преподаватели представят собравшимся свои образовательные методики и даже наглядно продемонстрируют их особенности на первых пробных занятиях.

После знакомства с начальной школой дошколята смогут остаться на развивающую игру, а их родителям будет предоставлена возможность задать все интересующие вопросы учителям, которые будут производить набор в первый класс.

Начало — в 11:00 по адресу: Кавказский бульвар, дом 37, корпус 2.

Кстати, недавно в «Перспективе» поговорили о том, что «Очень Важно Знать» о детях с ограниченными возможностями здоровья; читайте по ссылке.

Фото: школа № 904

Метки: , , ,

Выбор редактора