Новости

Музыкальную школу построят в Бескудниково по программе реновации

17/10/2019

Бескудниково, Бескудниковский район, музыкальная школа, ФОК, Ледовый дворец, САО, ГБУ «ГлавАПУ», Станислав Мягков, реновация, публичные слушания

Музыкальная школа и физкультурно-оздоровительный комплекс с ледовым дворцом будут построены в Бескудниковском районе города Москвы по программе реновации. Об этом журналистам рассказал начальник территориальной проектно-планировочной мастерской Северного административного округа города Москвы ГБУ «ГлавАПУ» Станислав Мягков.

По словам Станислава Мягкова, в проект планировки микрорайонов №№ 8 и 9 по программе реновации включено строительство двух школьных зданий на 300 и 450 учеников соответственно — и четырех детских садов, в общей сумме рассчитанных на 825 дошкольников. Для занятий спортом в Бескудниковском районе Москвы возведут физкультурно-оздоровительный комплекс с ледовым дворцом. Проект, в программу которого вошли 37 домов, проходит на данный момент процедуру публичных слушаний.

Напоминаем, что ранее мы писали о том, что в районе Царицыно города Москвы завершается возведение здания жилого дома по программе реновации. Монолитное трехсекционное здание переменной этажности по адресу: улица Ереванская, владение 6 будет введено в эксплуатацию в следующем году.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора