Новости

В районе Царицыно завершаются благотворительные акции

21/12/2017
Новогодняя елка
Новогодняя елка

Жители района Царицыно еще могут успеть принять участие в благотворительных акциях района и сделать добрые дела для детей и пожилых людей в уходящем году.
Например, принести подарки для пенсионеров в библиотеки Царицына к благотворительной акции «Старость в радость». К Новому году пенсионерам можно передать подписанные добрыми пожеланиями открытки, календари, носки, футболки и сорочки, игрушки и мягкие сладости, а также скандворды, станки и электробритвы, крема для бриться, радиоприемники, тапочки с задниками, постельное белье, «взрослые» подгузники.
Акция проходит до 25 декабря в библиотеках №139 на Каспийской улице, дом 20, корпус 2, №154 на улице Медиков, дом 22, корпус 3, а также №141 на Севанской улице, дом 21.
«Передать добро» можно до 27 декабря в местное отделение партии «Единая Россия». На Солнечной улице, дом 1собирают сладкие новогодние подарки для детей из малообеспеченных семей и ребят, которые остались без попечения родителей.
Подарки для воспитанников детского дома «Вера. Надежда. Любовь» собирают в центре досуга «Личность» до 28 декабря. Ребятам можно передать вещи, сладости, игрушки и просто приятные сюрпризы с душой. Акция «Подари сказку детям»проходит по адресу: улица Медиков, дом 3.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора