Новости

Мосгорпарк предлагает присоединиться к тренировкам бегового клуба Ananas Runners в «Царицыне»

27/07/2020
Parkrun Царицыно, акция, бег, ГМЗ "Царицыно", плоггинг, сбор мусора, спорт, Царь-плоггинг, экология

Мосгорпарк предлагает всем желающим присоединиться к специальным беговым клубам, которые действуют в шести парках, подведомственных Департаменту культуры города Москвы. Соответствующей информацией с журналистами Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы поделились в пресс-службе Мосгорпарка.

Так, гостям некоторых зеленых зон отдыха доступны бесплатная подготовка к гонкам с препятствиями, участие в функциональных тренировках — и просто пробежки по живописным маршрутам. В Государственном музее-заповеднике «Царицыно» проходят тренировки от бегового клуба Ananas Runners.

Занятия состоят из специальных беговых упражнений и общей физической подготовки. На открытом легкоатлетическом стадионе рядом со спортивной школой проходит разминка; беговой маршрут берет свое начало у главного входа со стороны станции метро «Царицыно» и пролегает по береговой линии Среднего и Верхнего Царицынских прудов.

Встречи проходят по вторникам и четвергам в 19:30; зарегистрироваться на занятие можно на странице клуба Ananas Runners в социальной сети Instagram по ссылке. В раздевалке, находящейся в Визит-центре, можно оставить свои вещи и переодеться перед тренировкой.

Читайте еще:

Мосгорпарк включил беговой маршрут «Царицына» в топ живописных

Метки: , , , , ,

Выбор редактора