Новости

Ветер с пруда дул: царицынская рыбачка отведала жареной рыбки на «Зимней рыбалке — 2019»

18/02/2019

"Московское долголетие", «Зимняя рыбалка – 2019», Борисовские пруды, ДТСЗН, лыжный марафон, москва социальная, МПЗ № 1, МЧС России, мэр Москвы, рыбалка, сергей собянин, социальная сфера, Тамара Кубышкина, тцсо, УСЗН ЮАО, Центр физкультуры и спорта ЮАО, юао

Праздник «Зимняя рыбалка — 2019» проекта мэра Москвы Сергея Собянина «Московское долголетие» состоялся на Борисовских прудах в пятницу, 15 февраля. В этот день «долголеты» Южного округа собрались, чтобы посостязаться за звание самого лучшего рыболова. Корреспондент Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа вел прямую трансляцию с места событий на сайте газеты «Борисовские пруды».

К услугам участников и «болельщиков» были горячие глинтвейн и полевая каша. Вместе с рыбалкой прошел лыжный марафон. Для «долголетов» выступили танцоры, а потом веселье пошло в массы — и плясали уже все пришедшие.

Своими впечатлениями с редактором газеты поделилась царицынская рыбачка с 20-летним стажем Тамара Кубышкина.

— Конечно, было бы гораздо приятнее, если бы не такой сильный ветер — но погоду не предугадаешь, — посетовала Тамара. — У кого-то рыбка ловилась – совсем рядом выловили трех, чуть подальше – одну. У меня как-то не клевало, но я не унываю, потому что главное – это, конечно, сам процесс. Общее впечатление замечательное! Пообщались чудесно, весь народ разговорчивый. Откушали жареной рыбки вместе!

Мероприятие организовано Управлением социальной защиты населения Южного округа Москвы при поддержке МЧС России и Центра физической культуры и спорта Южного административного округа.

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора