Новости

Два студента колледжа «Царицыно» примут участие в «Студенте года»

20/10/2017
Тимофей Говорущенко
Тимофей Говорущенко

Два студента колледжа «Царицыно» поборются за победу на конкурсе «Студент года СПО города Москвы» уже в эту субботу, 21 октября.
На соревнованиях выступят Павел Шестоперов и Тимофей Говорущенко. Они сдадут нормы ГТО, покажут свои способности на мастер-классах, расскажут о себе и поспорят на дебатах, презентуют собственную видео-визитку.
«Я обучаюсь по специальности повар-технолог. Я решал: уйти в профессиональный танец или в профессиональную кулинарию. Выбрал второе, взвесил все «за» и «против», подумал о перспективности профессии в будущем. В конкурсе захотел участвовать ещё после первого «Студента года», получается, с 2014, когда был в команде поддержки. Но для того, чтобы претендовать на это звание, нужен был опыт – его я и нарабатывал из года в год. Преподаватели, друзья, семья очень обрадовались моему решению, потому что знали, что я очень старался для этого. В будущем я хочу открыть свой ресторан и реализовать несколько кулинарных стартапов», — рассказал «Царицынскому вестнику» Тимофей Говорущенко.
Интервью с Павлом Шестоперовым можно прочесть здесь.

Фото: Тимофей Говорущенко.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора