Новости

Доброе дело: депутаты Царицына поздравили долгожительницу района с Днем пожилого человека

01/10/2021

Накануне Дня пожилого человека депутаты муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов, Светлана Шумейко и Наталья Шабашева посетили на дому долгожительницу района, труженицу тыла Татьяну Масленникову. Недавно она отметила свой 91-й День рождения. Депутаты пожелали ветерану доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия.

— Татьяна Масленникова была очень растроганна, с благодарностью приняла цветы и подарок. Она еще 15-летним подростком встретила войну, трудилась на заводе ради нашей Великой Победы. Затем Татьяна Масленникова выучилась на инженера и всю свою активную жизнь проектировала и создавала всевозможные образцы холодильного оборудования. Мы поздравляем всех пожилых жителей нашего района — тружеников и созидателей, — отметил глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Подобные встречи проводятся депутатами регулярно. Работу с ветеранами и людьми с ограниченными возможностями здоровья парламентарии Царицына не прекращают и в течение всего года. Депутаты всегда оперативно откликаются на их просьбы и обращения и стараются своевременно оказывать помощь в решении самых различных вопросов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора