Новости

Депутаты согласовали мероприятия за счет средств стимулирования управы

17/09/2021

Состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа  Царицыно. Его провели в минувшую среду, 15 сентября.

В первой части заседания депутаты Совета депутатов рассмотрели вопрос о направлении средств стимулирования управы района Царицыно на проведение мероприятий по благоустройству территорий за счет экономии, сложившейся в результате тендерного снижения в 2021 году.

По данному вопросу перед парламентариями выступила заместитель директора по благоустройству и озеленению «Жилищник района Царицыно» Елена Рубцова. Она передала Совету депутатов пожелания местных жителей по благоустройству. Оказалось, что большинство предложений от горожан состояло в просьбе увеличить количество малых архитектурных форм (детских игровых комплексов) на придомовых территориях многоквартирных зданий.

В ходе голосования депутаты единогласно согласовали выделение средств, необходимых для проведения данных работ по нескольким адресам района Царицыно.

В завершение заседания, представители органов местного самоуправления обсудили ряд вопросов, связанных с организацией деятельности Совета депутатов.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора