Новости

Праздничный концерт, посвященный Дню Победы, прошел в центре «Эльбрус» района Царицыно

07/05/2021

В преддверии празднования годовщины Великой Победы, юные дарования центра досуга «Личность», который возглавляет глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов дали «победный» концерт в ТРЦ «Эльбрус» в среду, 5 мая. Праздничное мероприятие было организовано и проведено с соблюдением всех положенных санитарно-эпидемиологических мер.

Ребята порадовали зрителей и своих родителей высоким уровнем исполнительского мастерства, синхронностью коллективных действий и оригинальностью подачи концертных номеров. Их выступление стало еще и своеобразным отчетом за период обучения. Почетная миссия награждения лучших воспитанников Центра по итогам завершающегося учебного года выпала почетному гостю праздника, члену Общественной палаты столицы Евгению Нифантьеву.

— Ребята очень старались и волновались, но все прошло замечательно. Своим ярким выступлением ребята поставили красивую финальную точку в напряженной и ежедневной работе по оттачиванию художественного мастерства. Данный концерт позволил продемонстрировать им успехи, полученные ребятам на занятиях в студиях, — отметил Дмитрий Хлестов.

Также Дмитрий Хлестов подчеркнул, что центр «Личность» проводит работу с разными категориями жителей, организовывает праздники к знаменательным датам и событиям.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора