Новости

Дмитрий Хлестов принял участие в спортивном фестивале в «Сокольниках»

29/09/2020

В торжественном открытии фестиваля «ВСПОРТЕ – CONVENTION» в парке культуры и отдыха «Сокольники» принял участие координатор детского спорта в ЮАО и глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Организатором спортивного события выступила Автономная некоммерческая организация «Дирекция спортивных и зрелищных мероприятий «ВСПОРТЕ» при поддержке Департамента спорта города Москвы. 

В качестве почетного гостя фестиваля Дмитрий Хлестов выступил с приветственной речью и провел церемонию награждения участников онлайн-программы спортивного преображения VIRTUAL CAMP «VSPORTE», которые на протяжении двух месяцев проводили обучающие треки в онлайн-формате и удостоились звания лучших. 

Почти целый день на главной сцене парка каждый час для гостей спортивного праздника проводились мастер-классы по самым популярным направлениям: BODYCOMBAT от команды LesMills, SMART STRETCHING от студии растяжки и фитнеса TOPSTRETCHING, интенсивная тренировка с оборудованием от RAKAMAKAFIT и зажигательная Zumba от первой в России специализированной сети классов Zumba® и STRONG Nation.

«На фестивале награждали опытных тренеров по физической подготовке, питанию и мотивации. Они разработали программу тренировок, где пошагово разбирали и обучали всех желающих технике выполнения упражнений. Консультанты по питанию давали рекомендации и учили основным правилам сбалансированного питания, а психологи помогали сформировать цели и давали советы, как их достичь. Очень комплексный подход, а дополнительным бонусом эти специалисты устраивали познавательные вебинары, развлекательные челенджи, флэшмобы и розыгрыши. Мне было очень приятно встретиться с такими суперэнергичными людьми лицом к лицу. Да и в общем — спортивная атмосфера фестиваля, уютный парк, чудесная погода и веселая молодежь приободряют. Хочу выразить благодарность организаторам за приглашение на такое замечательное событие», — отметил Дмитрий Владимирович.

Метки: ,

Выбор редактора