Новости

Педагоги центра «Южный» приняли участие в обучающей программе

19/10/2022
Педагоги центра «Южный» приняли участие в обучающей программе. Фото: страница Центра инклюзивного образования «Южный» в социальных сетях

Специалисты Центра инклюзивного образования «Южный» 18 октября сообщили об участии педагогов учреждения в обучающей программе «Верботональное оборудование и организация коррекционно-развивающей работы средствами верботонального метода с обучающимися, имеющими нарушения слуха и речи».

На встрече логопеды обсудили вопросы, касающиеся анализа диагностической информации о ребенке и оценки его реабилитационного потенциала. В ходе обучающих мероприятий педагоги узнали больше о коррекционно-развивающих, восстановительно-реабилитационных и индивидуальных программах восстановления. В их реализации требуется участие семьи и специалистов.

На официальной странице центра в социальных сетях сообщили, что главная цель программы — совершенствование профессионального мастерства учителей. Организаторы сделают акцент на соответствии современным требованиям к качеству и результативности образования.

Метки: , , , ,

Выбор редактора