Новости

Депутаты Царицына вошли в состав столичной делегации на XXIII Съезд «Единой России»

15/06/2026

Фото: страница Марии Гаврилиной в социальных сетях

15 июня в Москве состоялась 33-я Конференция Московского городского регионального отделения партии «Единая Россия». Масштабное мероприятие собрало более 250 членов партии, которые обсудили итоги предварительного голосования и определили состав делегации для участия в главном партийном событии года — XXIII Съезде.

Ключевым вопросом повестки стало избрание делегатов, которым предстоит представлять интересы столицы на предстоящем Съезде. Единогласным решением делегацию возглавил Мэр Москвы, член Бюро Высшего совета партии Сергей Собянин. Вместе с ним в состав московской группы вошли 28 делегатов. Среди них — действующие бойцы и ветераны СВО, секретари первичных и окружных отделений, активисты движения сторонников, депутаты разных уровней, а также представительницы «Женского движения Единой России» и лидеры общественных организаций. От округа Царицыно в работе Конференции и формировании делегации активное участие приняли местные депутаты, которые войдут в число представителей московского партийного актива.

Предстоящий XXIII Съезд партии пройдёт в два этапа. Уже 28 июня будут определены кандидаты, которые представят «Единую Россию» на выборах в Государственную Думу. В августе же состоится презентация обновлённой Народной программы партии, рассчитанной на ближайшие пять лет.

Московская делегация, сформированная по итогам Конференции, готова к плодотворной работе на Съезде, чтобы внести максимальный вклад в развитие столицы и страны в целом.

Фото: страница Марии Гаврилиной в социальных сетях

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора