
20 мая в муниципальном округе Царицыно состоится очередное заседание Совета депутатов. В повестку дня включено пять актуальных вопросов, касающихся внутреннего регламента, контроля за управляющими компаниями и исполнения бюджета.
В первой части собрания народные избранники рассмотрят вопрос о внесении изменений в решение Совета депутатов от 17 сентября 2025 года № ЦА-01-05-10/10, касающееся Порядка организации и осуществления личного приема граждан.
Кроме того, депутаты утвердят Регламент по заслушиванию руководителей управляющих организаций о работе по содержанию многоквартирных домов с учетом обращений жителей.
Затем парламентарии обсудят заключение Контрольно-счетной палаты Москвы по результатам внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета муниципального округа за 2025 год.
В завершении встречи парламентарии обсудят результаты публичных слушаний по проекту решения «Об исполнении бюджета за 2025 год» и вопрос об исполнении бюджета внутригородского муниципального образования – муниципального округа Царицыно в городе Москве за 2025 год.
По итогам заседания будут приняты соответствующие решения, которые опубликуют в установленном порядке.
Метки: акция, благоустройство, власть, город, официально, очередное заседание Совета, царицыно, юао