Новости

Мастер-класс ко Дню защитника Отечества организуют в библиотеке №154

17/02/2026
Мастер-класс ко Дню защитника Отечества организуют в библиотеке №154. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Мастер-класс ко Дню защитника Отечества организуют в библиотеке №154. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В Детской библиотеке №154 организуют творческий мастер-класс, посвященный Дню защитника Отечества. Мероприятие состоится 19 февраля.

Под руководством представителей читальни юные посетители изготовят своими руками поздравительную открытку для пап, дедушек или братьев.

В процессе создания поделки участники будут использовать цветной картон, ножницы, клей, блестки и другие материалы декоративно-прикладного искусства. Также ребятам предложат написать в открытке поздравительные пожелания, слова благодарности и любви.

— Все необходимые для изготовления поделки материалы будут предоставлены в учреждении. Открытку дети будут делать по шаблону, — рассказала библиотекарь читальни №154 Ирина Масальская.

Мастер-класс начнется в 13:00. Его проведут по адресу: улица Медиков, дом №22, корпус 3. Участие в мероприятии будет свободным.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора