Новости

Квест на свежем воздухе организовали в Царицыне представители Молодежной палаты

02/02/2026
Квест на свежем воздухе организовали в Царицыне представители Молодежной палаты. Фото: официальная страница Молодежной палаты в социальных сетях
Квест на свежем воздухе организовали в Царицыне представители Молодежной палаты. Фото: официальная страница Молодежной палаты в социальных сетях

Активисты Молодежной палаты района Царицыно организовали для горожан квест на свежем воздухе «Тайник Деда Мороза». Досуговое мероприятие состоялось 30 января.

Встречу организовали на площадке масштабного городского проекта «Зима в Москве» в парке «Сосенки».

Для успешного прохождения всех заданий участникам потребовалось продемонстрировать не только знания и смекалку, но и спортивные навыки.

Жители Царицына присоединились к эстафетам, решению задач, а также к поиску головоломок, которые организаторы спрятали в неожиданных местах. За свои старания активные горожане получили «сокровища».

На официальной странице Молодежной палаты Царицына в социальных сетях представили фотоотчет с мероприятия и отметили, что квест на свежем воздухе прошел тепло и радостно. Парламентарии поблагодарили всех, кто принял участие в зимней активности.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора