Новости

Посетить кинопоказ можно будет в ЦМД «Царицыно»

27/01/2026
Посетить кинопоказ можно будет в ЦМД «Царицыно». Фото: Ксения Догонашева, «Вечерняя Москва»
Посетить кинопоказ можно будет в ЦМД «Царицыно». Фото: Ксения Догонашева, «Вечерняя Москва»

Посетить бесплатный кинопоказ российского фильма «Сводишь с ума» можно будет 28 января в Центре московского долголетия «Царицыно».

На мероприятии посетители учреждения смогут узнать историю о том, чем может закончится съем квартиры.

Фильм повествует историю о том, как девушка Алиса ищет квартиру. Она находит хороший вариант в центре Санкт-Петербурга, но хозяева настаивают на сдачу жилья семейной паре. Алису находит молодой человек по имени Иван, оказавшийся в аналогичной ситуации. Они начинают жить вместе, но в их квартире начинают происходить странности, сообщили в Telegram-канале ЦМД «Царицыно».

Также посетители смогут увидеть онлайн-трансляцию презентации фильма, на которой будет присутствовать режиссер картины Дарья Лебедева.

Посмотреть кинопоказ можно будет по адресу: улица Кантемировская, дом №9. Сеанс начнется в 19:00.

Метки: , , , ,

Выбор редактора