Новости

Студенты Колледжа «Царицыно» побывали на Фестивале «Москва — точка старта»

26/01/2026
Студенты Колледжа «Царицыно» побывали на Фестивале «Москва — точка старта». Фото: страница Колледжа «Царицыно» в социальных сетях
Студенты Колледжа «Царицыно» побывали на Фестивале «Москва — точка старта». Фото: страница Колледжа «Царицыно» в социальных сетях

Студенты 2 и 4 курсов Московского колледжа управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно» побывали на Студенческом предпринимательском фестивале «Москва — точка старта» на ВТБ Арене 23 января.

Всего от учебного заведения в мероприятии приняли участие 112 будущих специалистов, а также преподаватели, педагоги-психологи и социальный педагог. Ребята смогли увидеть праздничное шоу с известными предпринимателями, мотивационных спикеров и деятелей шоу-бизнеса, понаблюдать за научными дебатами и принять участие в студенческом квесте «Потенциал будущего», посвященном искусственному интеллекту, сообщили на странице Колледжа «Царицыно» в социальный сетях.

Организаторами мероприятия выступили представители Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы. Фестиваль провели при поддержке Ресурсного центра «Мосволонтер».

Метки: , , , , ,

Выбор редактора