Новости

Предновогоднее выступление пройдет в парке «Сосенки»

25/12/2025
Предновогоднее выступление пройдет в парке «Сосенки». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Предновогоднее выступление пройдет в парке «Сосенки». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Представление в честь Нового года «Чудеса под Новый год» пройдет 27 декабря в парке «Сосенки».

— Жители и гости района Царицыно смогут поучаствовать в зимних забавах и подготовиться к встрече Нового года в прекрасном настроении, — процитировали депутата Московской городской Думы Александра Лиханова в Telegram-канале управы района Царицыно.

В рамках мероприятия гости смогут увидеть новогоднее театрализованное представление, а также принять участие в спортивных эстафетах.Участникам предложат ответить на вопросы на викторине, попробовать себя в конкурсах и присоединиться к хороводу с Дедом Морозом и Снегурочкой, а после отдохнуть в специальных зонах с теплыми напитками и выпечкой.

Посетить представление «Чудеса под Новый год» можно в 12:00. Новогодняя программа пройдет в парке «Сосенки», расположенном по адресу: улица Тимуровская, дом №9.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора