Новости

Последняя в 2025 году встреча подросткового клуба состоится в МЗ «Царицыно»

16/12/2025
Последняя в 2025 году встреча подросткового клуба состоится в МЗ «Царицыно». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Последняя в 2025 году встреча подросткового клуба состоится в МЗ «Царицыно». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Последняя в этом году встреча Музейного подросткового клуба состоится 21 декабря в Государственном музее-заповеднике «Царицыно».

В программу мероприятия, которое пройдет с 13:00 до 15:00, войдет мастер-класс по изготовлению новогодних украшений из вилатерма под руководством художницы Александры Островской — создательницы нового направления в текстильном искусстве «вилатаж». Для участия в занятии необходима предварительная регистрация по ссылке.

После творческого тренинга, в 15:00 начнется квартирник. Все желающие смогут выступить на импровизированной сцене, для этого участники должны предварительно подать заявку. Для посещения мероприятия в качестве зрителя также требуется регистрация по ссылке.

Завершится встреча совместным чаепитием со сладкими угощениями, сообщили на сайте МЗ «Царицыно».

Мероприятие пройдет в Виноградной оранжерее по адресу: улица Дольская, дом №1, строение 31.

Метки: , , , ,

Выбор редактора