
Поэтический вечер в честь 205-летия со дня рождения поэта Афанасия Фета пройдет 5 декабря в библиотеке №141 для всех желающих жителей столицы от 12 лет.
На мероприятии посетители читальни смогут принять участие в комплексной программе: послушать интересную презентацию о биографии и творческом пути автора, на которой они узнают об интересных деталях и фактах о его жизни. Организаторы встречи также проведут художественные чтения самых популярных стихотворений Афанасия Фета и проанализируют творчество поэта, выделят черты его уникального стиля.
— Мероприятие рассчитано на 1 час, — сообщил сотрудник библиотеки №141.
Присоединиться к поэтическому вечеру в честь юбилея со дня рождения Афанасия Фета можно в 17:00. Литературное мероприятие состоится во взрослом отделении читальни по адресу: улица Бакинская, дом №15.
Метки: 205-летие со дня рождения Афанасия Фета, Афанасий Фет, бесплатное мероприятие, библиотека №141, поэтический вечер