Новости

Наталья Сергунина: По всей столице будет работать 26 катков «Московских сезонов»

19/11/2025
На фото заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы Наталья Сергунина. Фото: сайт мэра Москвы
На фото заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы Наталья Сергунина. Фото: сайт мэра Москвы

Заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы Наталья Сергунина рассказала о подготовке к работе 26 катков города. Ледовые площадки откроют в рамках проекта «Московские сезоны».

— Для москвичей и туристов зальют 26 катков. Они будут расположены как в центре города, так и в других округах, — процитировали Наталью Сергунину на сайте мэра Москвы.

Вход на 25 катков будет свободным при наличии необходимых для посещения предметов: коньков и экипировки. На локацию в музее-заповеднике «Коломенское» нужно будет приобрести билет на сервисе «Мосбилет», а еще на 10 точках организуют красочные театрализованные представления.

Юным горожанам от 3 лет можно будет взять стойку в виде пингвина для поддержки, с 10 лет ребята могут кататься самостоятельно с разрешения родителей.

Посетить ледовые пространства можно с 11:00 до 22:00 по будням, а в выходные дни — с 10:00 до 22:00 по предварительной регистрации на сеанс.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора