
Студенты Московского колледжа управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно» посетили Международную выставку-форум БИОТ, которая проходила в Международном выставочном центре Крокус Экспо. Мероприятие посвятили безопасности и охране труда, сообщили 17 ноября.
Ребята побывали на форуме под руководством преподавателей Марии Вагановой и Александра Рыбальченко. В рамках мероприятия студенты приняли участие в мастер-классе по проведению сердечно-легочной реанимации и посетили познавательную лекцию на тему «Подростки в цеху. Нужны ли промышленности школьники и студенты?», на которой будущие специалисты больше узнали о возможностях и перспективах участия молодежи в промышленной сфере.
Также студенты познакомились с разными средствами индивидуальной защиты и современными технологиях в области безопасности жизнедеятельности, сообщили на странице Колледжа «Царицыно» в социальных сетях.
Метки: Безопасность и охрана труда, лекция, Мастер-класс, Международная выставка-форум БИОТ, Международный выставочный центр Крокус Экспо, Московский колледж управления гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно», студенты