
Сотрудники управы района Царицыно 28 октября сообщили о завершении капитального ремонта фасада двух жилых многоэтажных зданий.
Специалисты провели уборку внешней стороны домов от пыли и грязи; удалили сколы на фасадах и выровняли поверхности зданий; выполнили грунтование стен специальным водоотталкивающим материалом и произвели утепление корпусов, а также провели замену окон в подъездах, сообщили в Telegram-канале управы района Царицыно.
Также сотрудники специальных служб отштукатурили стены декоративным материалом, который имеет теплоизоляционные свойства, чтобы защитить дом от замерзания в зимний сезон.
Два отремонтированных жилых здания находятся по адресам: улица Кантемировская, дом №3, корпус 3 и дом №5, корпус 4.
Также продолжаются работы в доме №17, корпус 1 и доме №29, корпус 1, доме №39, корпус 2 и на улице Бехтерева, дом №43, корпус 1.
Метки: благоустройство, кантемировская улица, капитальный ремонт, теплоизоляция, управа района Царицыно, фасады зданий