
В субботу, 18 октября, состоялся традиционный обход территории района Царицыно. В мероприятии под руководством исполняющего обязанности главы управы Игоря Масликова приняла участие депутат Совета депутатов МО Царицыно Ольга Шмакова. Вместе с представителями власти на диалог с жителями вышли сотрудники ГБУ «Жилищник района Царицыно».
В ходе встречи с жителями домов по адресам: улица Севанская, дома №48 и №50 и дом №52, корпус 1 были подняты актуальные вопросы содержания дворовых территорий и жилого фонда. Особое внимание уделили ходу строительства новых объектов в рамках программы реновации и планируемых парковок. Кроме того, горожанам напомнили о способах защиты от дистанционного мошенничества.
Жители активно участвовали в беседе. Всего поступило шесть вопросов и обращений. Три из них, включая частный случай с перебоями водоснабжения по адресу: улица Севанская, доме №52, корпус 1, получили оперативные комментарии и разъяснения на месте. Остальные вопросы были взяты на особый контроль для дальнейшего решения.
Игорь Масликов и Ольга Шмакова поблагодарили граждан за активную жизненную позицию. Следующий объезд запланирован на 10:30 25 октября по адресам: улица Севанская, дом №19, корпуса 2 и 3, а также дом №21, корпус 2.
Метки: депутат Ольга Шмакова, обход, царицыно, юао