
Специалисты подготавливают стартовую площадку для строительства домов по программе реновации в районе Царицыно, сообщили 26 октября.
Рабочие уже оборудовали строительный городок и ограждение, обустроили подъездные пути для техники, которую будут использовать во время возведения многоэтажного жилого объекта. На территории специалисты готовят котлован под фундамент и монолитные работы для подземного паркинга. Всего в Царицыне построят несколько корпусов от 9 до 30 этажей. В них будет 612 квартир с чистовой отделкой. У каждого здания благоустроят дворовую территорию и установят камеры видеонаблюдения, сообщили на странице управы района Царицыно в социальных сетях.
Новые жилые дома появятся по адресу: улица Бехтерева, владения 3–5. Завершить строительство и ввести многоэтажки в эксплуатацию планируют в 2026 году.
Метки: многоэтажки, программа реновации, строительство, улица Бехтерева, управа района Царицыно