
Образовательное мероприятие в честь Единого дня безопасности дорожного движения провели 17 сентября в Центре инклюзивного образования «Южный».
С 15 по 21 сентября по всей стране проходит Всероссийская неделя безопасности дорожного движения, а 17 числа — Единый день праздника. Представители ЦИО «Южный» провели его с пользой, организовав разнообразные мероприятия, направленные на повышение грамотности в области дорожного движения.
В рамках акции прошли интерактивные уроки с использованием современных обучающих материалов, увлекательные викторины на знание правил дорожного движения, а также практические занятия в игровой форме для закрепления полученных знаний. Сотрудники учреждения напомнили о важности разговоров с детьми на тему безопасности на проезжей части, сообщили на странице ЦИО «Южный» в социальных сетях.
Метки: безопасность на дороге, Всероссийская неделя безопасности дорожного движения, Единый день безопасности дорожного движения, образование, Центр инклюзивного образования «Южный»