Новости

Студенты колледжа «Царицыно» посетили мастер-класс

12/09/2025
Студенты колледжа «Царицыно» посетили мастер-класс. Фото: страница Московского колледжа управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно»
Студенты колледжа «Царицыно» посетили мастер-класс. Фото: страница Московского колледжа управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно» в социальных сетях

Студенты Московского колледжа управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно» 11 сентября побывали на кулинарном мастер-классе.

Поварской тренинг по приготовлению пиццы проводил Артур Лоцманов, который является бренд-шефом одной из известный кулинарных компаний. Мероприятие организовали в рамках учебной практики для студентов специальности «Поварское и кондитерское дело». Под руководством тьютора Надежды Романовой и мастера производственного обучения Александра Рыбальченко участники освоили технику приготовления теста для популярного блюда итальянской кухни и основы его формования, сообщили на странице Московского колледжа управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно» в социальных сетях.

Завершился мастер-класс совместной дегустацией готовых блюд, где студенты смогли оценить результаты своей работы.

Метки: , , , ,

Выбор редактора