
Молодежное мероприятие «Пока лето» с разнообразными активностями, посвященное окончанию летнего сезона состоится 30 августа в Виноградной оранжерее музея-заповедника «Царицыно».
Весь день посетители смогут принять участие в настольныых играх в порядке общей очереди. Для этого организаторы подготовят специальную зону. Далее для гостей состоится творческий мастер-класс, в рамках которого все желающие украсят принесенные из дома шоперы и однотонную одежду с помощью аппликации, закрепленной на ткани термопрессом.
В литературной мастерской участники обсудят особенности тонического стихосложения и его отличия от силлабо-тоники. А вечером на импровизированной сцене выступят группы Who? Man и ser.
Сотрудники МЗ «Царицыно» на официальном сайте сообщили, что мероприятие рассчитано на молодежную аудиторию в возрасте от 12 до 20 лет. Гости смогут не только интересно провести время, но и принять участие в творческих активностях, познакомиться с единомышленниками и насладиться атмосферой завершения летнего сезона в исторической обстановке Виноградной оранжереи.
Оно начнется в 13:00. Ссылки для предварительной регистрации на отдельные активности доступны также на сайте музея-заповедника.
Метки: Государственный музей-заповедник «Царицыно», досуговое мероприятие, Мастер-класс, молодежное мероприятие, творчество, царицыно