Новости

«СосенкиФитнес Фест»: спортивный праздник состоялся в районе Царицыно

19/08/2025
«СосенкиФитнес Фест»: спортивный праздник состоялся в районе Царицыно. Фото: пресс-служба ОКЦ ЮАО
«СосенкиФитнес Фест»: спортивный праздник состоялся в районе Царицыно. Фото: пресс-служба ОКЦ ЮАО

Масштабный спортивный фестиваль «СосенкиФитнес Фест», организованный сотрудниками Объединения культурных и досуговых центров Южного административного округа Москвы, состоялся на площадке городского проекта «Лето в Москве» в парке «Сосенки». Жители и гости района Царицыно приняли участие в тематических активностях 16 августа.

В программе мероприятия были представлены различные спортивные направления: участники могли заняться джампингом на батуте, посетить занятия пилатесом под руководством сертифицированного тренера и принять участие в мастер-классах по боевым искусствам.

Специальным гостем фестиваля стал Константин Глухов — чемпион Европы и мира по кикбоксингу и ММА. Он провел показательный мастер-класс для всех желающих. Также свои навыки продемонстрировали представители спортивных секций Южного административного округа Москвы.

— Этот фестиваль — отличный пример того, как спорт и движение могут объединять людей, дарить энергию и радость. Мы будем продолжать развивать подобные мероприятия, чтобы каждый мог найти занятие по душе и провести время с пользой для здоровья и настроения, — рассказала заместитель директора ОКЦ ЮАО по развитию, маркетингу и спецпроектам Анастасия Ушакова.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора