
Сотрудники управы района Царицыно 7 августа рассказали о ходе работ по благоустройству нескольких улиц и территории возле станции «Царицыно» второго маршрута московских центральных диаметров.
На данный момент сециалисты занимаются улучшением пешеходной и транспортной инфраструктуры возле указанной платформы. Преобразования затрагивают улицы Веселая, Солнечная, Товарищеская, Луганская и Каспийская.
На улице Веселая уже появились новые тротуары, дорожные знаки и опоры освещения. Также были обновлены газоны и сквер. В ближайшее время здесь уложат асфальт и нанесут разметку.
На улицах Солнечная и Товарищеская обустроили пешеходные зоны.
На улице Луганская продолжают работы по созданию тротуаров, подготовке к асфальтированию и монтажу освещения.
На улице Каспийская готовят площадки для заездных карманов общественного транспорта, сообщили на странице в социальных сетях управы района Царицыно.
Завершить все работы планируется осенью 2025 года.
Метки: благоустройство, общественный транспорт, станция МЦД-2 «Царицыно», транспортная инфраструктура, управа района Царицыно