Новости

Студенты колледжа «Царицыно» узнали больше о здоровом образе жизни

03/07/2025
Студенты колледжа «Царицыно» узнали больше о здоровом образе жизни. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Студенты колледжа «Царицыно» узнали больше о здоровом образе жизни. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Познавательное мероприятие состоялось 30 июня на территории Московской молодежной антинаркотической площадки. В интерактивном квесте приняли участие студенты Московского колледжа управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно».

Образовательная программа включила посещение музейно-выставочной зоны с применением передовых технологий. Студенты познакомились с классической экспозицией, представленной в формате мультимедийных презентаций и интерактивных обучающих программ.

Представители колледжа «Царицыно» на официальной странице в социальных сетях рассказали, что активное участие проявили все участники мероприятия. Студенты не только внимательно слушали экскурсоводов, но и активно задавали вопросы, делились своими мыслями и впечатлениями.

Они также добавили, что организаторы от участников получили положительный отклик. Многие студенты отметили, что экскурсия помогла им глубже осознать важность личного вклада каждого в формирование здорового общества.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора