Новости

Книжную выставку ко Дню Победы открыли в библиотеке №139

14/05/2025
Книжная выставка ко Дню Победы открылась в библиотеке №139. Фото: официальная страница управы района Царицыно в социальных сетях
Книжную выставку ко Дню Победы открыли в библиотеке №139. Фото: официальная страница управы района Царицыно в социальных сетях

Тематическая выставка, посвященная 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, продолжает работать в Детской библиотеке №139. Жители Орехова-Борисова Южного смогут посетить ее до 31 мая.

Экспозиция состоит из книг о героях войны, художественных произведений из серии «Жизнь замечательных людей», исторических справочников, архивных фотографий, запечатлевшие ключевые моменты боев, жизнь на фронте и в тылу,  а также лица героев, которые отдали собственные жизни за свободу и мир.

На официальной странице управы района Царицыно в социальных сетях добавили, что экспозиция способствует лучшему пониманию значения великой Победы и передаче поколениям истории подвигов народа России на фронтах Великой Отечественной войны.

Посетить выставку могут все желающие. Она доступна для осмотра по адресу: улица Каспийская, дом №20, корпус 2.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора