
Сотрудники Центра досуга «Личность» провели уличную спортивно-игровую программу «А у нас во дворе» для юных жителей Царицына. Она состоялась на детской площадке на территории района 23 апреля.
Во время мероприятия ребята разных возрастов участвовали в эстафетах, спортивных играх и конкурсах. Программа включила как командные, так и индивидуальные этапы, в рамках которых они продемонстрировали ловкость, силу и быстроту.
Организаторы провели для присутствующих книжную викторину, соревнования по адаптивным играм и тематический конкурс «Догони приз», судьями в котором выступили дети более старшего возраста.
Представители ЦД «Личность» на официальной странице учреждения в социальных сетях отметили, что в завершение мероприятия все участники спортивно-игровой программы получили памятные подарки.
Метки: дети, конкурсы, спортивно-игровая программа, уличные активности, царицыно, ЦД «Личность», эстафеты