
Представители музея-заповедника «Царицыно» пригласили горожан принять участие в Кубке столицы по спортивной орнитологии «Весна-2025», который пройдет 19 апреля.
— Соревнования будут открыты как для профессиональных фотографов-бердвочеров, так и для любителей с различным уровнем подготовки и оборудованием. Основной целью мероприятия станет проверка знаний участников в области орнитологии и их зоркости, — прокомментировали представители пресс-службы музея-заповедника «Царицыно».
Предварительная запись для участия в Кубке не потребуется. Регистрация и общий сбор фотографов состоятся на танцплощадке рядом с Парковыми воротами, недалеко от входа №8. Старт соревнований запланирован на 10:00.
Подробную информацию о регламенте, инструкцию и чек-лист о мероприятии можно будет найти в ресурсах проекта «Птицы и Люди» Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, а также на сайте музея-заповедника «Царицыно».
Метки: Государственный музей-заповедник «Царицыно», Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, Кубок столицы по спортивной орнитологии, орнитология, птицы, соревнования, фотография