
Депутат Совета депутатов муниципального округа Царицыно в городе Москве Ольга Шмакова 29 марта приняла участие в еженедельном обходе территории района Царицыно главой управы Сергеем Беловым. На встрече присутствовали заместитель директора ГБУ города Москвы «Жилищник района Царицыно» Руслан Омаров и сотрудники подразделений и служб района.
В этот раз обход территории района провели по маршруту: улица Бехтерева, дом №49, корпуса 2 и 3 и дом №51, корпус 2.
В обходе приняли участие девять жителей, поступили десять вопросов на предмет содержания жилых домов и дворовых территорий в зимний период, по всем вопросам даны разъяснения. По четырем вопросам были даны разъяснения, шесть поставлены на контроль и определены сроки их исполнения.
Так, в ходе встречи от жителей дома №51, корпуса 2 по улице Бехтерева поступило обращение об установке дополнительных опор освящения. Жители дома №49, корпус 3 по той же улице обратились с просьбой проверки и обрезки аварийных деревьев.
Следующий обход территории района запланирован на 5 апреля в 10:30 по маршруту: Пролетарский проспект, дом № 16, корпус 1 и дом №18, корпус 1.
Метки: акция, благоустройство, досуг, Ольга Шмакова, царицыно, юао