
Для учеников школы №1466 имени Надежды Рушевой организовали конкурсную программу «А ну-ка, мальчики». В ней приняли участие ребята из 5-8 классов. Мероприятие приурочили ко Дню защитника Отечества. Его организовали активисты Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».
В ходе проведения программы ребята приняли участие в викторине. Они также присоединились к состязанию, на котором продемонстрировали знания по теме «Воинские звания и знаки различия в Вооруженных силах Российской Федерации».
Победителей соревнования наградили. Тем, кто занял первое, второе и третье места, вручили почетные грамоты, проинформировали на странице школы №1466 имени Надежды Рушевой в социальных сетях. Сотрудники образовательного учреждения поздравили учеников с прошедшим Днем защитника Отечества. Они пожелали ребятам здоровья, смелости, легкой учебы и интересной жизни.
Метки: «Движение первых», день защитника отечества, национальная политика, соревнования, школа №1466 имени Надежды Рушевой