
В филиале «Орехово» Семейного центра «Планета Семьи» 6 марта состоится тематическое мероприятие под названием «Из чего же сделаны наши девчонки». К участию в занятии пригласили горожан от 12 лет.
На мероприятии посетители узнают о гендерных особенностях эмоциального выражения, об их влиянии на общение и отношения между людьми. Ребятам также расскажут о поло-ролевых различиях мужчин и женщин, проинформировали на официальном сайте Семейного центра «Планета Семьи». Встреча поспособствует укреплению традиционных ценностей, а также пониманию специфики социально-психологических ролей.
Начало мероприятия «Из чего же сделаны наши девчонки» назначено на 16:00. Оно пройдет по адресу: Каширское шоссе, дом №148, корпус 2. Дополнительную информацию о занятии можно будет узнать по номеру телефона: 8 (499) 782-79-62.
Метки: дети, подростки, роли, СЦ «Планета семьи», традиции, ценности, эмоции