
С 1 по 8 января жители Москвы подали 2 750 заявок на регистрацию брака. Одним из наиболее популярных мест для проведения выездной регистрации стал Оперный дом музея-заповедника «Царицыно».
В первые дни нового года возможность подачи заявления на регистрацию брака ограничивалась исключительно онлайн-форматом, сообщили на mos.ru.
— Январь традиционно является одним из самых востребованных месяцев для планирования свадеб. Женихи часто делают предложения своим невестам в окружении друзей, погружаясь в новогоднюю атмосферу волшебства, — рассказала Светлана Уханева, начальник Управления ЗАГС города Москвы.
Наиболее популярными местами для подачи заявлений стали Дворцы бракосочетания №1 и №4, а также выездные площадки, среди которых выделили Оперный дом музея-заповедника «Царицыно» и другие локации.
В Москве доступно более 50 площадок для проведения торжественных церемоний. Среди них: дворцы бракосочетания, музеи, станции метро, усадьбы и рестораны. Выбор подходящей локации можно упростить с помощью сервиса «Наша свадьба» на mos.ru.
Метки: выездная регистрация, МЗ "Царицыно", Оперный дом, подача заявления, популярные локации, регистрация брака, Светлана Уханева