В преддверии Нового года команда Центра досуга «Личность» преподнесла детям Новороссии более 2 тысяч сладких подарков, а также организовала пять новогодних мероприятий. Об этом рассказал глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.
— Уже третий год подряд мы с командой отправляемся в путешествие с новогодней программой. Я благодарен всем, кто помог нам в организации этих праздников. Особенно хочется поблагодарить команду ЦД «Личность». Наша главная цель — окружить детей заботой, поддержкой и вниманием. Надеюсь, что наши маленькие праздники добавят немного волшебства и хорошего настроения в будни этих детей, — отметил Дмитрий Хлестов.
Гости из Москвы посетили Новотроицкий район, где команда Дмитрия Хлестова провела новогодний концерт для жителей района и интерактивную программу для детей. Было приятно видеть радость и искренние эмоции на лицах детей. Дмитрий Хлестов сам выступил в роли Деда Мороза, чтобы создать еще больше волшебства.
В мероприятии приняли участие более 200 человек. Местная администрация выражает благодарность префектуре Южного округа и каждому, кто помог подарить детям предновогоднюю сказку и сладкий подарок. Творческие коллективы «Личности» выступили с музыкальными номерами и передали поздравления с наступающим Новым годом от всей команды.
В Нижнесерогозской школе команда «Личности» организовала праздник для 120 детей. Главными героями мероприятия стали кукла Мишка, Дед Мороз и Снегурочка.
Новогодняя концертная программа в исполнении кавер-дуэта Ольги Стефогло и Александра Паруса понравилась не только детям. Перед программой, пока все собирались, для детей провели два творческих мастер-класса. В конце праздника дети получили сладкие подарки.
Заключительный новогодний праздник команда «Личности» провела в Константиновской школе. На мероприятие пришли более 100 ребят.
Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях
Метки: акция, город, дети, дмитрий хлестов, досуг, Новый год, праздник, царицыно, Центр досуга «Личность», юао