Новости

«Команда Профи», или Студенты колледжа «Царицыно» победили на всероссийском чемпионате

13/12/2024
«Команда Профи», или Студенты колледжа «Царицыно» победили на всероссийском чемпионате. Фото: страница колледжа «Царицыно» в социальных сетях
«Команда Профи», или Студенты колледжа «Царицыно» победили на всероссийском чемпионате. Фото: страница колледжа «Царицыно» в социальных сетях

Представители студенческого совета Московского колледжа управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно» одержали победу на I Всероссийском чемпионате «Команда Профи», посвященном студенческому самоуправлению в учреждениях среднего профессионального образования. Мероприятие прошло с 9 по 11 декабря в Казани.

Чемпионат организовали в честь 10-летия проекта «Команда Профи» Российского союза молодежи. В состав делегации колледжа «Царицыно» вошли члены студенческого совета: Екатерина Талмач, Айса Куприянова, Валерия Абрамова, Сахиль Юсифли и Дарья Паршина. Руководила командой Людмила Яблокова, заместитель директора по воспитательной работе и социализации, а также педагог-организатор Валерия Астахова.

— Студенты успешно справились с испытаниями на протяжении всех дней чемпионата. Они решали кейсы, приняли участие в тестированиях, защитили проекты и выполняли множество других заданий, — рассказали представители пресс-службы колледжа.

В очном этапе чемпионата приняло участие представители из 100 лучших студенческих советов различных уголков России.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора