Новости

Спортсмены МКСШОР «Юг» завоевали призовые места на соревнованиях

02/05/2024
Спортсмены МКСШОР «Юг» завоевали призовые места на соревнованиях. Фото: сайт МКСШОР «Юг»

Представители Московской комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юг» проинформировали 30 апреля о том, что воспитанники выступили на XVI турнире, которому дали название «Открытое татами». По итогу мероприятия они заняли призовые места.

Так, в пресс-службе МКСШОР «Юг» уточнили, что спортсмены отделения Царицыно вновь продемонстрировали отличный результат.

Спортивное мероприятие организовали для подростков в возрасте до 18 лет (2007-2009 года рождения). Воспитанники выступили на арене в Спортивном комплексе «Борец». Там провели состязания в такой дисциплине, как «дзюдо». Этот вид спорта подразумевает японское боевое искусство, философию и спортивное единоборство без оружия.

Под руководством Александра Бабичева выступили два юноши. Таким образом, Денис Щемилев выступил в категории 55 килограммов и занял почетное второе место, а Игорь Добровольский завоевал бронзовую медаль.

На официальном сайте МКСШОР «Юг» опубликовали полный список наград, которые завоевали их воспитанники в рамках XVI турнира «Открытое татами» по дзюдо.