Новости

Доброта без границ: депутаты Царицына навестили раненых бойцов — фоторепортаж

16/04/2024

В рамках поддержки раненых в ходе специальной военной операции бойцов депутат муниципального округа Царицыно Мария Гаврилина 12 апреля вместе со своими коллегами по депутатскому цеху и активистами «Команда Юга – волонтеры добра» навестили участников СВО в Военном клиническом госпитале №1586 в Подольске.

Активисты привезли военнослужащим, находящимся на лечении в госпитале, предметы личной гигиены, угощения и более 100 килограммов фруктов.

Гости посетили палаты одного из отделений медицинского учреждения и поздравили бойцов с Днем космонавтики.

— У наших воинов получился настоящий праздник. Мы постарались передать нашим храбрым воинам частичку доброго, хорошего настроения, чтобы им стало немножко легче, немножко веселее и они быстрее пошли на поправку. Выражаем слова благодарности за сбор гуманитарной помощи всем неравнодушным жителям округа за активное участие и помощь. Поздравили участников СВО с праздником, пожелали скорейшего выздоровления и победы, — поделилась информацией Мария Гаврилина.

Еще одним подарком для военнослужащих стал импровизированный мини-концерт в исполнении юных артистов и талантливых ребят Южного административного округа Москвы. Выступление детей  тронуло всех до слез.

Фото: Валерий Гук

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора