Новости

Встреча с писателем состоялась в библиотеке №141

29/03/2024
Встреча с писателем состоялась в библиотеке №141. Фото: страница Культуры Москворечь-Сабурова и Царицыно в соцсетях
Встреча с писателем состоялась в библиотеке №141. Фото: страница Культуры Москворечь-Сабурова и Царицыно в соцсетях

Встречу учеников пятого класса образовательного учреждения №1466 имени Надежды Рушевой с писательницей Тамарой Крюковой провели 26 марта в библиотеке №141.

По информации, которую опубликовали на официальной странице Культуры Москворечья-Сабурова и Царицыно в социальных сетях, стало известно, что в рамках данного творческого мероприятия дети узнали много нового об этапах написания и издания книги в массы. Им рассказали, как задумка может воплотиться в жизнь и как ее правильно реализовать, чтобы получить хорошее произведение искусства.

Татьяна Крюкова является втор книг для детей и подростков. Она работает в разных жанрах для читателей разного возраста. Одни книги написаны для дошкольников, другие адресованы ученикам старшего возраста и взрослому читателю. Она разработала и написала множество произведений в различных жанрах. В их числе: фантастические и реалистические повести, повести-сказки, рассказы, сказки и стихи.

На этой встрече Татьяна Крюкова прочитала небольшой отрывок из произведения под названием «Хрустальный ключ» и сборником «Потапов к доске!».

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора