Новости

Профориентационное занятие прошло в Колледже «Царицыно»

28/03/2024
Профориентационное занятие прошло в Колледже «Царицыно». Фото: страница Колледжа «Царицыно» в соцсетях
Профориентационное занятие прошло в Колледже «Царицыно». Фото: страница Колледжа «Царицыно» в соцсетях

Представители Колледжа «Царицыно» проинформировали о том, что 26 марта для студентов организовали профориентационное занятие под названием «День Карьеры «Сафмар»». Для подростков выступили члены крупных компаний, провели с ними тематические беседы и рассказали о дальнейшем формате работы в рамках их специализаций.

— Региональный менеджер по найму и анализу рынка труда Виктор Аввакумов и региональный специалист по найму и анализу рынка труда Елизавета Бабкина проинформировали студентов о правилах работы, узнали их цели на дальнейшее развитие в карьере. Также они предложили самым активным ребятам пройти производственную практику с возможностью дальнейшего заключения договора для сотрудничества и работы, — уточнили в пресс-службе Колледжа «Царицыно».

Также студентам рассказали о правилах практического периода в рамках работы на одном из восьми объектов данного комплекса. Будущие выпускники узнали о доступных вакансиях, а самые активные и любознательные задали интересующие их вопросы для подробного ознакомления с возможными должностями.

Приглашенные гости встречи подготовили тематическую презентацию, чтобы дети смогли наглядно изучить позицию, задачи и цели компании, а также углубиться в тему мероприятия.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора