Новости

Сотрудники Колледжа «Царицыно» приняли участие в познавательной сессии

26/03/2024
Сотрудники Колледжа «Царицыно» приняли участие в познавательной сессии. Фото: страница Колледжа «Царицыно» в соцсетях
Сотрудники Колледжа «Царицыно» приняли участие в познавательной сессии. Фото: страница Колледжа «Царицыно» в соцсетях

Сотрудники Колледжа «Царицыно» приняли активное участие в познавательной сессии, об этом проинформировали 22 марта.

В пресс-службе образовательного учреждения «Царицыно» проинформировали о том, что данная конференция стала ключевым событием одного из самых масштабных мероприятий Москвы. Оно состоялось на территории, которую подготовили специалисты Министерства просвещения Российской Федерации и Международной выставки-форума «Россия».

Главной темой мероприятия стала «Чемпионаты «Абилимпикс»». Основной целью этого фестиваля назначили профессиональную ориентацию и возможность трудоустройства людей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.

Основная задача: замотивировать людей стремиться к получению профессионального образования, а также сделать так, чтобы они были востребованы среди руководителей различных организаций. Всего в «Абилимпиксе» организовали порядка 62 различных компетенций, с возможностью реализовать свои уникальные данные. Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы проводит Московские чемпионаты «Абилимпикс» с 2015 года при поддержке Департамента образования города Москвы и других партнеров.

От Колледжа «Царицыно» приняли участие такие представители образовательного учреждения, как Светлана Сазонова и Любовь Ветюгова.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора