Новости

Врачи ГКБ имени Буянова приняли участие в турнире по настольному теннису

25/03/2024
Врачи ГКБ имени Буянова приняли участие в турнире по настольному теннису. Фото: телеграм-канал ГКБ имени Буянова
Врачи ГКБ имени Буянова приняли участие в турнире по настольному теннису. Фото: телеграм-канал ГКБ имени Буянова

Представители Городской клинической больницы имени Валентина Буянова приняли участие в спортивном турнире по настольному теннису, об этом проинформировали 22 марта.

Спортсмены данного медицинского учреждения завоевали почетное 13 место в общем командном зачете. В пресс-службе ГКБ имени Валентина Буянова проинформировали о том, что всего продемонстрировали свои умения в этом виде спорта порядка 57 коллективов.

Мероприятие организовали возле спортивного комплекса под названием «Территория мяча». На этой площадке тренируются команды по баскетболу, волейболу и другим видам спорта. Также там проходят занятия для детей, подростков и взрослых в этих же дисциплинах.

Врачи подготовили всю необходимую атрибутику. Они надели специальную командную форму, а также продемонстрировали флаг, который демонстрирует их причастность к определенному медицинскому учреждению — ГКБ имени Валентина Буянова.

В числе участников были врач-анестезиолог Ильдус Мухамедов, который занимается популяризацией спортивного и здорового образа жизни среди сотрудников, нейрохирург Олег Голубенко, терапевт Сергей Лапкин и эндоскопист Никита Хабазов.

Всего в мероприятии приняли участие порядка 93 спортивных команд и 250 участников из различных больниц, поликлиник, клиник и других заведений.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора