Новости

Депутаты согласовали план по досуговой и спортивной работам на второй квартал текущего года — видеорепортаж

22/03/2024
Фото: Валерий Гук

Более 40 мероприятий различной направленности планируется провести в районе Царицыно с апреля по июнь 2024 года. Ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работам с населением по месту жительства на второй квартал согласовали депутаты Совета муниципального округа Царицыно на очередном заседании, прошедшем 20 марта в помещении управы района Царицыно по адресу: улица Веселая, дом №31.

В плане широко представлены физкультурные, спортивные и социально-значимые мероприятия, а также фестивали, смотры, конкурсы и другие культурно-массовые мероприятия для жителей района разной возрастной категории. Большая часть мероприятий, которые планируется организовать в районе Царицыно в апреле и мае, будет иметь военно-патриотическую тематику.

Так, жители и гости района смогут посетить турнир по самбо «ZA Самбо», шахматный турнир «Стань королем или королевой шахмат», соревнования «Веселые старты» в рамках проекта «Спортивное лето», подвижные игры «Спорт против наркотиков!», праздничное мероприятие «Этих дней не меркнет слава» ко Дню Победы, интерактивную развлекательную программу «Дождь из мыльных пузырей», музыкальный вечер «Мы умеем», интерактивную программу «Вместе веселей», а также тренинги, развлекательные программы и конкурсы.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора